25 Апреля 2024 Четверг
 
Статьи и отчеты с концертов

"Океан Эльзы" - хедлайнер третьего дня музыкального фестиваля «The Best Сity.UA»

"Океан Эльзы" - хедлайнер третьего дня музыкального фестиваля «The Best Сity.UA»
06.06.2012


31 мая, в последний день весны, в Crystal Hall состоялась официальная презентация
Фестиваля The Best City.UA! Директор концертного агентства«KonstantinD» и Президент Фестиваля - Константин Дудко- поделился с журналистами своими ожиданиями, планами итонкостями подготовки к Первому грандиозному Open Air Украины, а такжепродемонстрировал презентационный ролик фестиваля

 



На встрече присутствовали участники фестиваля:Олег Скрипка, Валерий Харчишин и Братья Карамазовы в обновленном составе.
Ведущим презентации стал Женя Галич, лидер O.Torvald.

Отдельно поднятой темой была организация проезда фанов к фестивалю. «Мыорганизуем комфортабельные автобусы из Днепропетровска в парк отдыха«Новоселица». Они будут курсировать с промежутком в 30 минут, также натерритории будет организована охраняемая парковка для тех, кто приедет насвоих автомобилях» - пояснил Константин. Организаторы также позаботилисьо комфортном проезде из других крупных городов Украины. Так, на протяжении всех трехдней фестиваля из Киева, Харькова, Одессы, Донецка, Луганска, Запорожья иСимферополя будут курсировать комфортабельные автобусы. Подробно можноузнать тут http://readydaddy.com.ua/tours/1-hot/detail/3-tur003.html

Но, пожалуй, самым важным вопросом презентации было вакантное местохедлайнеров второго и третьего дня фестиваля. «Буквально в течениенескольких дней мы должны получить ответ от одних из главных хедлайнеровфестиваля «The Best City. UA». Мы бы не хотели именно сейчас егообъявлять, но уверены, что ответ будет положительным» - прокомментировалситуацию Константин Дудко. Но все же немного удовлетворилинформационную жажду журналистов, и объявил полный лайн-ап третьего дняфеста.

1 июля, сразу после финала чемпионата Европы по футболу, на главную сценувыйдет группа «Океан Эльзы» . «Мы решили, что так будет справедливо:лучшая украинская группа будет закрывать лучший в Украине фестиваль» -подытожил Константин.

Вас ждут три дня незабываемой атмосферы, интересных людей и потрясающихмузыкантов! И главное-все это в Украине! Зажигайте, слушайте музыку,ловите рыбу и болейте за любимые команды! Напомним, 1 июля состоитсятрансляция футбольного матча на огромном экране!

Получи свою порцию музыкального шока вместе с The Best City.UA!www.thebestcity.ua


Место проведения: Парк отдыха «Новоселица» (12 км от Днепропетровска, трасса М04 Днепропетровск - Донецк)

PRи пресс-служба в Киеве

Концертного агентства “KonstantinDwww.konstantind.com   

ANI Media Centre

tel. + 38 (044) 227 40 81

mob. + 38 (095) 349 0 444

mail  [email protected]

Комментарии Комментировать
 
Федя 11-06-2012 19:11
Супер! Теперь точно поеду!
Комментировать