19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

50 Cent требует сладостей и бронированный автомобиль

07.03.2010
 

 Кертис Джексон, он же 50 Cent, сейчас занят активной подготовкой к большому турне в поддержку "Before I Self-Destruct" - свежего альбома музыканта. Сам репер называет его своим лучшим альбомом, поэтому турне обещает быть грандиозным.

 
50 Cent нанял лучших постановщиков и специалистов для разработки шоу-программы и подготовки оборудования. Финальной точкой турне станет выступление в Москве. Концерт состоится 5 апреля в клубе Б1 Maximum.
 
Подробности программы финального выступления, по требованию самого музыканта, держатся в тайне. Однако известно, что специалисты из его команды приезжали за 2 месяца до концерта обеспечивать должный технический уровень оснащения. Руководство клуба намекает, что такого технически сложного шоу у них ещё не было, окончание тура будет очень ярким, зрелищным и неожиданным.
 
Кертис Джексон является не только успешным музыкантом и актером, но и бизнесменом: он возглавил список журнала "Forbes" среди самых богатых знаменитостей хип-хопа. Несмотря на столь высокое положение 50 Cent, его райдер организаторы называют весьма скромным.
 
Среди главных требований музыканта указан бронированный автомобиль для передвижений по российской столице. Немного странным выглядит обязательное условие полного отсутствия еды и напитков в жилой комнате. О причинах столь любопытного требования можно лишь догадываться, особенно на фоне того, что артист потребовал предоставления ему большого количества шоколада и конфет. Организаторы надеются, что известная кондитерскими заведениями Москва приятно удивит в этом смысле сладкоежку 50 Cent.
Источник: wn.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать