19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

65-летний рокер Роджер Долтри пишет мемуары

21.11.2009
 

Фронтмен The Who Роджер Долтри (Roger Daltrey) собирается засесть за мемуары. 65-летний рокер полагает, что сейчас самый подходящий момент, чтобы поведать общественности о перипетиях своей бурной и богатой событиями жизни.

«Сейчас я подумываю над тем, чтобы взяться за автобиографию. Наверное, настал нужный момент. Я расскажу о своей жизни, о том, что я сделал и чего достиг. Мне кажется, это может быть интересно публике», - говорит певец.

Тем не менее, музыкант сомневается, что его книга заинтересует любителей сенсаций и всякого рода «жареных» фактов. «Часто в судьбах людей бывают неожиданные повороты – например, известная всем личность может начинать свой путь, ну, скажем, на скотоводческой ферме. В моей жизни сплошь и рядом встречаются такие повороты и зигзаги, - рассказывает вокалист. - Я пережил много интересного, но не всегда это было так уж весело. Единственная проблема заключается в том, что люди обычно хотят узнать скабрезные подробности - а я не уверен, готов ли заниматься этой фигней».

Дата выхода автобиографии Роджера Долтри пока неизвестна. Сейчас певец находится в своем первом за 25 лет сольном гастрольном туре «Use It Or Lose It», программа которого составлена из песен самого Долтри и кавер-версий классических рок-н-ролльных хитов.

Источник: New Musical Express
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать