29 Апреля 2024 Понедельник
 
Музыкальные новости

Агилера анонсировала дату релиза нового диска

Тэги: Агилера
29.03.2010
 

 Заканчивается долгое ожидание для фэнов Кристины Агилеры (Christina Aguilera): певица наконец огласила дату релиза своего нового студийного альбома «Bionic», над которым трудилась в течение всего 2009-го года. Четвертая полноформатная работа в каталоге поп-дивы ляжет на прилавки магазинов 8 июня.

 
В качестве первого альбомного сингла выбрана композиция под названием «Not Myself Tonight». Ее презентация состоится 30 марта на сайте певицы.
 
В записи нового альбома, призванного модернизировать привычный имидж и саунд Кристины Агилеры, принимали участие музыканты Ladytron, Le Tigre, австралийская автор-исполнительница Сия (Sia), Кристофер «Трики» Стюарт и другие деятели поп-электронной сцены. Одну из песен – «Lift Me Up» – написала и спродюсировала для диска давняя соратница Кристины Линда Перри (Linda Perry).
 
«Bionic» являет собой причудливое сплетение синтетических и органических элементов, - значится в распространенном певицей пресс-релизе. – Его атмосфера характеризуется широким спектром настроений – от безмятежной радости до светлой грусти. Это нечто такое, чего – как мне кажется – от меня никто не ожидал».
 
Напомним, что «Bionic» станет последователем альбома с ретроспективным звучанием «Back To Basics», изданного в 2006-м году и разошедшегося тиражом более полутора миллиона копий по США.
 
 
 
 
Источник: music.com.ua
 
Тэги: Агилера
Комментарии Комментировать
 
Комментировать