26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Барака Обаму отпугнул один вид Lady Gaga

06.10.2011
 

Президент Америки Барак Обама на днях лично встретился с певицей Леди Гагой и был, прямо скажем, шокирован её внешним видом.

В адрес Гаги полетели нелестные высказывания... На одном мероприятии, проводимом совместно с руководством   Facebook по сбору средств на предстоящую предвыборную кампанию, Президент США  увидел певицу Леди Гагу, образ которой он назвал «ужасающим и пугающим».

 - Когда я увидел ее, она выглядела, прямо скажем, пугающе. Она была на 20-сантиметровой платформе, и вид ее как-то ужасающе действовал на меня, - рассказал после встречи журналистам президент США.

Певица ничего не хочет комментировать, а вот её поклонники тут же выступили с критикой Обамы. Гневные осуждения и просьбы ультимативного характера полетели на аккаунт Твиттера Президента.  

Оказывается, певица неслучайно оказалась на данном мероприятии, один вход на которое стоил ей 35 700  долларов. Она хотела лично встретиться с Бараком Обамой и рассказать ему о проблемах школьников-гомосексуалистов, которые подвергаются травле о стороны одноклассников.

Состоялась ли встреча - неизвестно, но то, что Гага по-настоящему «впечатлила» Президента, это факт остается неоспоримым.

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать