29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Bjork и Michel Gondry готовят музыкальный фильм

Тэги: Bjork (Бьорк)
22.03.2010
 

Неординарный французский режиссер и клипмейкер Michel Gondry, в послужном списке которого работа с такими деятелями как: Daft Punk, The White Stripes, The Chemical Brothers, The Vines, Steriogram, Radiohead, - снова взялся за старое.

Вместе со знаменитой Bjork, давней приятельницей и творческой единицей, замеченной во многих проектах Michel Gondry, режиссер принялся за новый амбициозный проект. Bjork и Michel Gondry задумали создать 40-минутный музыкальный фильм в набирающем популярности 3D-формате.

Очевидно, что музыкантов, как и дуэт Cosmic Gate, которые также собираются снять 3D видео, нашумевший фильм «Аватар» не оставил равнодушным. Интересно, что предстоящий проект сам режиссер назвал «научно-музыкальным фильмом, предназначенным для музеев». Неизвестна только дата выхода картины.

На данный момент Michel Gondry занят еще в нескольких проектах, среди которых и кино с участием кинозвезд Seth Rogen, Cameron Diaz и Christoph Waltz. Для самой же Bjork Michel Gondry время от времени снимает удивительные клипы, как раз в стиле ее специфической музыки.

 

Источник: news.topdj.ua
 
Тэги: Bjork (Бьорк)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать