29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Blur устроят премьеру двух песен в Twitter

Тэги: Blur (Блер)
26.06.2012
 

Премьера двух новых композиций британской группы Blur состоится в блоге музыкантов в Twitter 2 июля 2012 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.
Речь идет о песнях "Under the Westway" и "Hey Puritan". Первая будет представлена слушателям в четверть седьмого вечера по британскому стандартному времени. За ней последует интервью с музыкантами. В четверть восьмого прозвучит вторая из заявленных песен.
По словам лидера Blur Дэймона Албарна, обе композиции были написаны специально для концерта, который состоится в Гайд-Парке в Лондоне 12 августа 2012 года. Ранее указанные песни никогда не исполнялись на публике. 2 июля участники Blur сыграют указанные композиции живьем в неком "секретном месте". Исполнение будет транслироваться в прямом эфире.
Позже обе песни можно будет скачать. Кроме того, 6 августа лейбл Parlophone планирует выпустить треки "Under the Westway" и "Hey Puritan" в виде сингла на физических носителях.
Последний на сегодняшний день полноценный студийный альбом "Think Tank" группа Blur выпустила в мае 2003 года. В августе 2009 года в продажу поступила концертная запись "All the People: Blur Live at Hyde Park". Кроме того, в апреле 2010 года музыканты выпустили сингл "Fool's Day".

 

 

Источник: http://www.lenta.ru
 
Тэги: Blur (Блер)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать