26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Бон Джови снимется в романтической комедии

27.01.2011
 

Фронтмен Bon Jovi Джон Бон Джови продолжит свою карьеру в кино участием в новом фильме Гарри Маршалла «New Year's Eve». Рокер присоединится на съемочной площадке к таким звездам, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер, Зак Эфрон, Хилари Суонк, Сара Джессика Паркер, Эштон Катчер и другим.

«New Year's Eve» позиционируется как романтическая комедия. Действие фильма происходит в новогоднюю ночь и описывает сценки из жизни различных пар – бывших и настоящих, - в указанный момент времени. Бон Джови, к примеру, сыграет звезду рок-музыки (то есть, практически самого себя), встречающую на вечеринке свою бывшую пассию – ее играет Холли Берри.

Ранее анонсировалось, что «New Year's Eve» станет сиквелом выпущенной в 2010-м году популярной комедии «Valentine's Day» со схожим сюжетом. Однако впоследствии Гарри Маршалл заявил, что будет снимать совершенно независимый фильм с другими героями.

Планируется, что новая лента выйдет на экраны кинотеатров в декабре этого года. Производством фильма занимаются Warner Bros Pictures и New Line Cinema.

Возвращаясь к Бон Джови, отметим, что для музыканта это далеко не первый опыт съемок в кино. Рокера можно увидеть в таких фильмах как «Moonlight and Valentino», «The Leading Man», «Homegrown», «Row Your Boat» и «U-571». К слову, совсем недавно музыкант заявлял, что не видит себя в будущем в роли киноактера и хочет свести на нет свою «киноактивность».

Источник: ananova
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать