29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Диджеи приглашаются на RLife LIVE на Неделю Моды в Нью-Йорке

29.12.2011
 

Известная супер-модель, филантроп, а теперь, и ресторатор Елеттра Вайдман (Elettra Wiedemann) объявила конкурс в поисках диджея в рамках предстоящей Недели Моды Mercedes Benz в Нью-Йорке. В честь этого события, Елеттра и известный DJ Zen Freeman приглашают диджеев прислать образец своего сета.

Победитель получит уникальную возможность проиграть свои композиции в лаунж зоне ресторана GOODNESS, расположенном в отеле Renaissance, а также во время вечеринки RLife LIVE на Неделе Моды в Нью-Йорке. «Я всегда была фанатом музыки и очень рада, что Talenthouse и диджей Zen Freeman запускают музыкальный проект с GOODNESS для предстоящей недели моды в Нью-Йорке!

В моем плеере можно найти микс композиций от The Beatles, Clapton, Zeppelin, Kruder & Dorfmeister, deadmau5, Daft Punk, Jay Z, Florence + the Machine, Missy Elliot и мн. др. Я уверена, что музыка задает тон любой вечеринке и, поэтому, с нетерпением жду заявок и возможности встретиться с победителем в ресторане GOODNESS в Нью-Йорке!» - Елеттра Вайдман, основательница GOODNESS.

Для участия необходимо прислать трек, продемонстрировав свои диджейские способности.

Каждый сет будет длится три часа, подразумевая, что репетуар выбранного артиста должен быть достаточно разнообразным.

Участникам необходимо продемонстрировать наличие широкого спектра музыкальных треков в стиле лаунж и ремиксов как для дневных, так и для вечерних мероприятий. Проезд и 5-дневное проживание в Нью-Йорке, включая также денежный приз в 500 долл. США, будут предоставлены организатором.

Это поистине уникальная возможность для диджеев по всему миру выступить на главном событии года в индустрии моды в Нью-Йорке и продемонстрировать свой талант перед модной элитой с 11 по 14 февраля. У диджеев есть возможность поучаствовать в конкурсе, прислав заявки до 11 января, после чего будет проведено голосования, а Елеттра Вайдман вместе с DJ Zen Freeman выберут и объявят победителя 29 января.

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать