29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Джастин Тимберлейк станет бессмертным

30.07.2010
 

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) приглашен сыграть главную роль в высокобюджетном научно-фантастическом блокбастере «I'm.mortal», съемки которого стартуют в этом году.

Режиссером ленты станет Эндрю Никкол (Andrew Niccol), выступавший сценаристом «Шоу Трумана» с участием Джима Кэрри. Действие «I'm.mortal» (название которого можно перевести двояко: «Я – смертный» или напротив – «Бессмертный») разворачивается в недалеком будущем, в котором человечество изобретает противоядие от старения и богачи могут буквально «купить» себе бессмертие.

Партнершей Тимберлейка в «I'm.mortal» станет актриса Аманда Сейфрид, известная по фильмам «Альфа-дог», «Хлоя» и киноадаптации мюзикла «Мамма Миа!». Выход ленты на экраны запланирован на конец 2011-го года.

Роль в «I'm.mortal» может стать для Тимберлейка «пропуском» в высшую актерскую лигу Голливуда. Напомним, что доселе музыкант был задействован преимущественно в ролях второго плана – вспомнить хотя бы его персонажей в «Эдисоне» (2005), «Альфа-доге» (2006) или «Секс-гуру» (2008).

В годичной перспективе на экраны должны выйти еще несколько фильмов с участием Джастина Тимберлейка – «Социальная сеть» («The Social Network»), «Плохой наставник» («Bad Teacher») и «Друзья с привилегиями» («Friends with Benefits»). Первые два уже на стадии пост-продакшн, съемки последнего – в самом разгаре.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать