30 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Elbow выпускают собственный сорт пива

Тэги: Elbow
13.07.2011
 

Британские рокеры Elbow готовятся представить собственную марку пива, названного в честь их последнего альбома «Build A Rocket Boys!». Музыканты скооперировались с локальной фирмой из Манчестера Robinsons Of Stockport , чтобы создать фирменное пиво по образу и подобию традиционного британского эля, большими сторонниками которого называют себя.

«Пиво создано по собственному рецепту Elbow после серии дегустаций разных сортов Robinsons' Ales. Музыкантами были отобраны лучшие образцы, которые и использовались в качестве ориентира, - значится в распространенном группой пресс-релизе. - Новый продукт получился насыщенным по вкусу, с небольшой горчинкой, легким привкусом солода и фруктовым ароматом».

Пиво Elbow официально будет представлено публике во время Манчестерского фестиваля продуктов и напитков (Manchester Food and Drink Festival), который состоится в октябре этого года. К сожалению, пиво будет продаваться только в локальных пивных Robinsons' Ales, так что фэнам команды за пределами Великобритании продегустировать его не удастся.

Источник: music.com.ua
 
Тэги: Elbow
Комментарии Комментировать
 
Комментировать