24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Элтон Джон претендует на звание лучшего отца

27.05.2011
 

Сэр Элтон Джон (Elton John) и его партнер Дэвид Фурниш стали первой гей-парой, вошедшей в список номинантов на звание «Лучшего звездного отца» (в данном случае скорее «лучших отцов» - во множественном числе). Ежегодно голосование по выбору лучшего родителя из числа селебритиз проводит крупнейшая британская сеть бюджетных отелей Premier Inn.

Согласно пресс-релизу, премия The Premier Inn Celebrity Dad of the Year вручается «отцам-знаменитостям, которые впечатлили нацию умением выдерживать баланс между бизнесом и общественной жизнью с одной стороны – и родительскими обязанностями с другой».

Напомним, что в прошлом году Элтон и Дэвид стали отцами мальчика по имени Захари, рожденного суррогатной матерью. Пара не скрывает своего восхищения отцовством, рассказывая об этом в каждом интервью. Как признают друзья 64-летнего артиста, он и его партнер отнеслись с большой ответственностью к появлению ребенка в семье и демонстрируют искреннюю заботу по отношению к нему – так что их определенно можно считать настоящими «идеальными отцами».

На звание лучшего родителя в этом году претендуют также вокалист Take That Гэри Барлоу, отец семерых детей Род Стюарт (Rod Stewart), футболисты Дэвид Бэкхем, Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард, телеведущий Джонатан Росс и комедийный актер Майк МикИнтайр.

Имя победителя будет оглашено 16 июня, в канун празднования Международного дня отца. Пока же голосование продолжается – присоединиться к нему можно на Facebook.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать