27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Филипп Киркоров завел четвероногого друга

12.02.2010
 

Российский поп-король Филипп Киркоров, устав от одиночества, решил завести четвероногого друга. Артист стал обладателем щенка породы японский шпиц.
Поговаривают, что Киркоров давно хотел обзавестись питомцев, но подходящий момент никак не подворачивался.

На гастролях в Красноярске певец выступал в местном цирке. Возвращаясь после концерта в гримерку он наткнулся на дрессировщицу из цирковой труппы. Девушка играла с двумя щенками породы японский шпиц. Четвероногие питомцы очень понравились Филиппу Бедросовичу, пару минут он просто не мог оторвать взгляда от них. В тот момент он решил, что один из них должен обязательно жить у него дома. Певцу пришлось приложить много усилий, чтобы убедить владельца отдать ему собаку.

Правда, попасть сразу в Москву щенку было не суждено. Он вместе с Киркоровом отправился в гастрольный тур по Сибири. Имя щенку еще не выбрано, но Филипп подумывает о том, чтобы назвать его Поппером, пишет "Московский комсомолец".

В звездной тусовке давно стало модным иметь миниатюрных четвероногих питомцев.

Собачки породы йоркширский терьер пользуются большим спросом. Экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова получила питомца в подарок на 8 марта. Ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной йорка Штрудю презентовала подружка. Через год она завела себе еще одного щенка такой же породы. У Вики Дайнеко живут тоже две собаки - Тося и Ляля. У телеведущей Анфисы Чеховой есть йорк Кофе, которого ей оставила подруга, уезжая на длительный срок, а не так давно она приобрела щеночка чихуахуа Тиффани.

Но среди звезд мужского пола огромную любовь к четвероногим питомцам питают разве что Александр Песков, у которого живут два йорка, и Митя Фомин, занимающийся воспитанием кокер спаниеля. Теперь Филипп Киркоров пополнит их ряды.

Источник: Московский комсомолец
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать