24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Галлахер расскажет всю подноготную Oasis

22.06.2010
 

Экс-вокалист Oasis Лайам Галлахер грозится рассказать всю подноготную о своей бывшей команде. Правда, музыкант еще не определился, в каком виде он это сделает – то ли с помощью мемуаров, а то ли и фильма-байопика.

Напомним, что недавно Галлахер-младший основал собственную компанию по производству кинофильмов, первым проектом которой станет картина о последних днях The Beatles. Нечто подобное он планирует сделать и в отношении Oasis.

«Да, я определенно расскажу об Oasis – всю историю, как я вижу ее со своей стороны, - говорит Лайам. – Пока не знаю, будет это книга или фильм. Я уже не помню некоторых моментов в самом начале нашей карьеры, поэтому действовать придется быстро – чтобы не забыть и все остальное!».

Напомним, что Oasis распались летом прошлого года, после выхода из состава группы гитариста и автора песен Ноэля Галлахера – старшего брата Лайама. В настоящее время вокалист и остальные экс-участники Oasis работают над дебютным альбомом своего нового проекта Beady Eye – в то время как Ноэль записывается соло.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать