23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Группа "Nazareth" обманута организатором концерта

25.03.2010
 

 22 марта в клубе "Route 66" состоялась пресс-конференция, во время которой официальные промоутеры и организаторы весеннего тура группы, а также сами артисты рассказали об инциденте в г.Витебске. 

 
Валентина Цакадзе, директор компании "VIP Music" (организатор тура по СНГ):
 
"Мы были шокированы, когда перед концертом в г. Витебске, в то время, когда "Nazareth" уже были на сцене, нам сообщили, что запланированный в туре концерт в г. Могилев не состоится. Принимающая сторона– компания УП "ВИГОРИНВЕСТ", в лице директора Полонейчек Виктора Ивановича, сорвала гастрольный тур группы в Белоруссии. Более того, г-н Полонечек скрылся сразу после начала концерта, оставив группу на произвол судьбы:
- не выплатив гонорар 
- не заплатив за трансфер и отель
Я призываю всех промоутеров никогда не работать с белорусской компанией "ВИГОРИНВЕСТ", и в частности г-ном Полонейчеком, который не только не выполнил свои обязательства, а просто скрылся, собрав деньги с успешно проведенного концерта в Витебске" 
 
Кроме отчаянья и непонимания артистов, самое главное – тысячи обманутых поклонников группы в г.Могилев, которые купили билеты на концерт легенды 
 
Pete Agnew, "Nazareth":
 
"Мы шокированы поведением организатора концертов в Белоруссии. И прежде всего, приносим свои извинения поклонникам нашего творчества. В этом нет нашей вины, но люди, я уверен, чувствуют себя обманутыми. Наша команда сделала все для того, что бы отыграть запланированный концерт в г. Могилев, но у нас даже не было возможности добраться до этого города!!!! Надеемся, что всем, кто купил билет, хотя бы вернут деньги!!!" 
 
Сергей Степаненко, со-организатор концертов "Nazareth" в Украине:
 
Нам необходимо очень внимательно относится к подобным ситуациям. Ведь "Nazareth" – это мировая легенда, и безответственность организаторов нам дорогого стоит.
Источник: stars.in.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать