25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Хулиган атаковавший Леону Льюис оказался участником этого же конкурса

20.10.2009
 

Молодой человек, атаковавший победительницу «X Factor-2006» Леону Льюис (Leona Lewis) во время ее недавней автограф-сессии в Лондоне, оказался неудачливым конкурсантом этого же шоу. Об этом поведал журналистам отец находящегося ныне под следствием 29-летнего Питера Ковальчика.

«Он всегда хотел быть певцом, - рассказал Томаш Ковальчик. – Он подал заявку на участие в шоу «X Factor» - но, к сожалению, и не прошел отбор. Я думаю, что это была своего рода месть».

Напомним, что инцидент произошел в минувшую среду в лондонском книжном магазине Waterstones, где 24-летняя певица презентовала публике свою автобиографию «Dreams». Дождавшись своей очереди на подписание книги, Питер Ковальчик подошел к Леоне и ударил ее по голове. Хулигана тут же скрутили и отправили в полицейский участок, а его жертву – в медпункт для оказания первой помощи.

Ковальчику придется пройти освидетельствование у психиатров. По итогам экспертизы против парня будет выдвинуто обвинение в неспровоцированном нападении с нанесением телесных повреждений. Слушание дела состоится 26 октября в Вестминстерском магистратурном суде.

 

Источник: Undercover
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать