25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

International Music Summit – еще ярче, еще ближе

18.05.2011
 

С 27 по 29 мая на Ибице состоится одно из значимых событий для мировой клубной культуры International Music Summit или IMS. Официальная часть состоится в туристическом комплексе Dalt Villa. Открытие же состоится в клубе Pacha 25 мая.

Несмотря на место проведения – остров Ибица в Испании, International Music Summit как никогда близок и нам с вами.  Напомним, что в этом году впервые в список делегатов саммита вошли представители СНГ, а именно правительство Республики Z во главе с Никитой Маршунком.
 
За диджей-плейском предстоящих многочисленных вечеринок International Music Summit будут стоять Seth Troxler, David Guetta, Carl Cox, Steve Lawler, Jeff Mills, John Digweed, Fedde Le Grand. Нововведением сезона является фирменный Grand Finale Festival, хедлайнерами которого станут 2manydjs, Dubfire, Jason Bentley и Pete Tong.

 

Мы уже писали, что легендарный радиоведущий на IMS отметит свой юбилей – 20 лет сотрудничества с  Radio1. Также в лайн-апе IMS Grand Finale Festival живые перформансы от Hercules & Love Affair и The Japanese Popstars. Что касается спикеров саммита, то ключевыми в этом сезоне являются Richie Hawtin, Sasha, Daniel Miller (глава лейбла Mute), Paul Kalkbrenner, Amy Thomson (менеджер Swedish House Mafia),  George Ergatoudis (музыкальный редактор BBC Radio1).
 
Всего в этом сезона на IMS соберутся 500 делегатов. Полный их список здесь.
 
В качестве онлайн-делегата в программе саммита заявлен и знаменитый кинорежиссер David Lynch, который в последнее время увлекся экспериментами с электроникой и презентует на IMS свой новый альбом. Кино-гуру будет общаться с участниками саммита из своей студии в Лос-Анджелессе посредством Skype.
 
В этом году International Music Summit состоится в четвертый раз. Впервые Pete Tong - один из организаторов IMS, собрал коллег на знаменитом острове в 2008 году.

 

International Music Summit

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать