27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Jay-Z выпускает автобиографию

11.08.2010
 

Один из успешнейших рэпперов современности Jay-Z выпускает автобиографию. В книге под названием «Decoded» музыкант опишет без прикрас свою жизнь – начиная с того времени, когда еще подростком продавал наркотики на улицах, и до превращения в звезду хип-хопа.

Мемуары написаны в соавторстве с Дримом Хэмптоном – бывшим редактором хип-хоп журнала The Source. Особое внимание в книге будет уделено «разбору» текстов Jay-Z.

По словам рэппера, он закончил работу над «Decoded» еще пару лет назад, но до сего момента никак не мог решить, стоит ли выносить всю подноготную своей жизни на суд публики.

«Для этой книги я проинтервьюировал массу людей, знакомых мне еще с детства, - рассказывает Jay-Z. – И узнал немало вещей, которых мог не понимать по малолетству. Не то чтобы в книге было что-то, чего я еще не упоминал в текстах своих песен – просто я расскажу об этом более детально. Песня длится всего три минуты. А в книге нет никаких лимитов – да и выдерживать размер и рифму здесь совсем не обязательно. Так что для моих поклонников «Decoded» вряд ли станет откровением – это просто более детальная версия моей жизни, изложенной ранее в стихах».

Автобиография Jay-Z появятся в продаже 16 ноября.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать