24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Кайли Миноуг вновь на вершине британского хит-парада

13.07.2010
 

Новый альбом Кайли Миноуг поднялся на первую строчку британского хит-парада - ровно через 22 года после того, как австралийская звезда добилась такого успеха впервые.

Нынешняя пластинка - она называется Aphrodite - пятый альбом в карьере Кайли, добравшийся до вершины официального британского чарта: ранее таким же успехом пользовались Enjoy Yourself (1989 год), собрание лучших песен 1992 года и Fever (2001).

На этот раз пальму первенства она отобрала у американского рэппера Эминема, пишет ВВС. Успех Кайли тем более примечателен, что ее альбом стал одним из двух новых названий в первой десятке хит-парада этой недели, наряду с работой Euphoria Энрике Иглесиаса.

Между тем в хит-параде синглов вот уже в третий раз успеха добилась британская группа JLS: ее композиция This Club Is Alive сместила с первой строчки Кэти Перри.

А вот песня All The Lovers из нового альбома Кайли Миноуг за одну неделю опустилась в списке синглов с третьего места на девятое. Но певица совершенно не расстроилась, заявив, что потрясена успехом своей новой пластинки.

"Я просто в восторге! Я надеялась, что этот альбом тронет сердца людей, что его песни вызовут у них эмоции, - сказала поп-дива. - Я, как всегда, очень благодарна многим талантливым и целеустремленным людям, с которыми работаю, и поклонникам, которые поддерживают меня все эти годы".

В ночь с субботы на воскресенье 42-летняя звезда устроила небольшое выступление в лондонском клубе G-A-Y.

Источник: music.gala.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать