25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Карьера Сьюзан Бойл может спеть тему новой бондианы.

23.12.2009
 

Карьера Сьюзан Бойл (Susan Boyle) становится все более головокружительной. Дебютный альбом бывшей шотландской домохозяйки уже сделался бестселлером, а теперь, как пишет Daily Express, появились слухи, что она может спеть тему новой бондианы.

Официальных подтверждений этому пока нет, но Монти Норман (Monty Norman), автор классической музыкальной темы «Доктора Но» (Dr No, 1962), заявил, что команда бондианы «серьезно» думает над кандидатурой Бойл. «У нее сильный голос, как раз такой, как нужно», — пояснил Норман.

Фан-клуб Бонда и блогеры на собственном сайте Бойл начали кампании в поддержку кандидатуры певицы, сообщает OpenSpace. Сам фильм должен выйти в 2011 году, это будет 23-я часть бондианы. У ленты пока нет названия, но известно, что главную роль опять сыграет Дэниел Крейг (Daniel Craig).

48-летняя Бойл прославилась после своего выступления на реалити-шоу Britain’s Got Talent весной этого года. Видео с ее выступлением стало самым популярным роликом года на YouTube. Дебютный диск Бойл «I Dreamed A Dream» вышел в ноябре и уже побил ряд рекордов хит-парада, а также продан в количестве почти 4 млн экземпляров.

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать