29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Кэни Уэст дурно влияет на подростков

Тэги: Кэни Уэст
31.01.2011
 

Звезду хип-хопа Кэни Уэста (Kanye West) признали одной из худших ролевых моделей для подрастающего поколения. Любопытно, что это мнение самих детей и подростков – таковы данные недавнего опроса пользователей AOL-овского сервиса Just So You Know, возраст основной аудитории которого составляет 9-15 лет.

Рэппер занял второе место, пропустив вперед юную певицу и актрису Майли Сайрус (Miley Cyrus). 18-летняя поп-звезда собрала 58% голосов, возглавив список оказывающих наиболее дурное влияние на подростков «селебрити» второй год кряду.

В вину Майли Сайрус вменяется ее увлечение легкими наркотиками – которое девушка и не скрывает, – а также ее вызывающие наряды. «Глупо бравировать такими вещами, – прокомментировал один из принявших участие в голосовании пользователей. – Думаю, ее семья далеко не в восторге от ее публичных заявлений и действий». Напомним, что отцом Майди является знаменитый кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус.

На третьем месте рейтинга вполне ожидаемо разместилась Бритни Спирс; в Топ-10 также попали отсидевшая срок за вождение в нетрезвом состоянии Линдси Логан и певица Деми Ловато, недавно попавшая в реабилитационную клинику.

Источник: gigwise
 
Тэги: Кэни Уэст
Комментарии Комментировать
 
Комментировать