25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Lady Gaga - «Лучший новичок года»

08.01.2010
 

Новый год для Lady Gaga начался с того же, чем закончился и предыдущий – с очередных наград. Певица удостоилась двух премий на минувшей 6 января в Лос-Анжелесе церемонии People’s Choice Awards – «Лучший новичок года» и «Любимый поп-артист». В последней категории 23-летней исполнительнице удалось обойти Бритни Спирс, Кэти Перри и Black Eyed Peas.

В хип-хоп-категории лучшим был признан Эминем (Eminem), в ритм-н-блюзе – Мэрайя Кэри (Mariah Carey), а в номинации «Лучшая рок-группа» победу одержали альт-рокеры Paramore, оставившие с носом Muse, Green Gay и Kings Of Leon. Во внежанровых музыкальных разделах – «Любимый исполнитель» и «Любимая исполнительница года» - победителями стали Кит Урбан (Keith Urban) и Тейлор Свифт (Taylor Swift).

В числе других лауреатов People’s Choice Awards можно отметить Джонни Деппа («Любимый актер»), Сандру Баллок («Любимая актриса»), Джима Кэрри («Любимый комедийный актер») и Хью Лори («Любимый телевизионный актер»), а также сериал «Доктор Хаус» («Лучшая телевизионная драма») и сагу «Сумерки» («Любимый фильм»).

Результаты People’s Choice Awards отражают реальные вкусы американской публики: лауреаты премии традиционно определяются путем всенародного голосования. В этом году церемония People’s Choice Awards проходила в 36-й раз. По данным учредителей премии, в голосовании приняли участие более 60 миллионов человек.

Источник: Gigwise.Com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать