24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Лайам Галлахер воссоединит Oasis

04.08.2010
 

Лайам Галлахер, ранее напрочь исключавший возможность воссоединения Oasis, сделал небольшую оговорку. Вокалист не будет возражать против реюниона группы – но лишь при одном условии. В случае если растранжирит все свои деньги и будет испытывать
крайнюю нужду. Учитывая масштабы авторских отчислений от продаж альбомов коллектива и доходы от бизнес-предприятий Лайама – крайне неправдоподобная перспектива.

«Единственная причина, которая заставит меня задуматься над возвращением Oasis – это полное отсутствие денег на счету, - заявил экс-фронтмен успешнейшей британской группы 90-х. – А поскольку бедность мне не грозит еще долгое-долгое время, этот вопрос теряет всякую актуальность. Так то верьте мне – с Oasis все кончено!».

Напомним, что после распада группы в 2009-м году Лайам Галлахер основал собственный проект Beady Eye, над дебютным альбомом которого и работает в настоящее время. Как обещает Лайам, Beady Eye определенно «задвинут» Oasis и выпустят альбом, который станет лучшим из всего, что издавалось за последние 50 лет. Релиз диска предварительно запланирован на начало 2011-го года. Тогда и посмотрим.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать