26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Leonard Cohen переиздает все альбомы

22.09.2011
 

Живая легенда мировой рок- и фолк-музыки Леонард Коэн в октябре представит бокс-сет, в который войдут все его альбомы. Для переиздания все альбомы прошли ремастеринг.

Бокс-сет Коэна The Complete Albums Collection выйдет в двух форматах. В обычное издание войдут все 11 студийных альбомов канадского исполнителя начиная с дебютника 1967 года Songs Of Leonard Cohen и заканчивая альбомом 2004 года Dear Heather.

Второе расширенное издание (стоимостью 120 долларов) будет содержать студийные и концертные альбомы Леонарда Коэна, которому сегодня, к слову, исполнилось 77 лет.

Альбомы этого издания поместят в мини-виниловые картонные конверты с первоночальными обложками. Бонусами ограниченного издания также станет 36-страничный буклет с редкими фотографиями, подробной информацией о записи конкретного альбома, а также эссе журналиста и писателя Пико Айера.

Выпуск бокс-сета The Complete Albums Collection запланирован на 10 октября. Коллекция всех альбомов легендарного музыканта выйдет на Columbia/Legacy (подразделение Sony Music Enterеtainment).

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать