19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

На разогреве у Skin выступит Dead Boys Girlfriend

16.08.2011
 

На разогреве у Skin выступит Dead Boys Girlfriend

 

Определены новые детали предстоящей вечеринки, которая состоится в столичном клубе Sullivan Room Kiev уже 9 сентября. Сезон, как мы сообщали ранее, откроет вокалистка лондонской альтернативной группы Skunk Anansie и успешная сольная исполнительница Skin со специальным диджей-сетом.

Поддержку Skin обеспечат DJ Alexey Gorchitza и группа Dead Boys Girlfriend.

Цена билетов по-прежнему составляет 250 грн.

Alexey Gorchitza является идеологом лучшей электропоп-группы страны — Gorchitza. Сегодня эта группа является украинским эталоном прогрессивной молодежной электроники.

DJ Alexey Gorchitza — желанный гость как на корпоративах крупных брендов, так и в модных клубах, автор ремиксов для множества поп и рок-исполнителей.

Dead Boys Girlfriend — киевский гаражно-электрический дуэт, который выпустил только один клип, но уже обрел достаточно фанатов, чтобы с успехом собирать клубные площадки как в столице, так и в других украинских городах.

Их концертное звучание отличается сырым суровым драйвом. Участники дуэта — Руслан и Никита — сами отвечают за весь инструментарий группы: гитару, бас, клавиши, ударные, программинг.

Британская рок-группа Skunk Anansie была основана вокалисткой Деборой Дайер (Skin) и басистом Ричардом Льюисом (Cass) в 1994 году.

В 2001 году Skunk Anansie распались и Skin занялась сольной карьерой, самостоятельно записав две пластинки. В 2009 году группа возобновила деятельность, а в сентябре 2010 выпустила четвертый студийник «Wonderlustre». Возвращение стало триумфом и было тепло встречено публикой и критиками.

Наибольший успех группе принесли песни «Weak», «Hedonism (Just Because You Feel Good)», «Secretly». Skunk Anansie всегда славились хорошей концертной подачей и держали внимание зала за счет харизмы и вокала Skin.

Источник: siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать