20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Рэппер Эминем готовит рождественский подарок

23.11.2009
 

Рэппер Эминем готовит рождественский подарок своим фэнам. 21 декабря увидит свет расширенное переиздание альбома «Relapse», включающее в себя семь совершенно новых песен – в том числе, композицию «Taking My Ball», ставшую частью игры «DJ Hero», и сингл «Forever», записанный Эмом вместе с Кэни Уэстом (Kanye West), Лил Уэйном (Lil Wayne) и Дрейком (Drake).

По словам Эминема, «Relapse: Refill» призван скрасить время ожидания его нового альбома «Relapse 2», чей релиз изначально планировался на конец этого года, однако в конечном итоге был передвинут на начало 2010-го. «Я решил выпустить кое-что из нового материала до конца года, как и предполагалось ранее, - говорит рэппер. – Надеюсь, эти треки помогут слушателям продержаться до момента появления «Relapse 2».

«Мы с Dr.Dre вернулись в студию (для записи «Relapse 2») и поняли, что работа начинает принимать совершенно другое направление, - объясняет Эминем. – Новые треки звучат совсем не похоже на то, что мы готовили ранее. Но выбрасывать старые мне не хотелось, поэтому мы решили использовать их на «Relapse: Refill».

Напомним, что вторая часть «Relapse» запланирована к выпуску на первое полугодие 2010-го года.

Источник: New Musical Express
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать