25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Рианну забанили

23.11.2011
 

Французские власти запретили музыкальное видео "We Found Love" за демонстрацию саморазрушительного поведения

 

Клип Рианны (Rihanna) забанили во Франции. Ее видео "We Found Love" запрещено показывать до 10 вечера. Французским властям не понравилась демонстрация саморазрушительного поведения в ролике. Певица же считает клип на совместную с Кельвином Харрисом (Calvin Harris) песню самым "глубоким" за свою карьеру.

В клипе "We Found Love" можно увидеть непростые отношения героев Рианны и экс-боксера и модели Дадли О'Шоннесси (Dudley O'Shaughnessy). Так, парочка напивается, принимает наркотики, занимается сексом и развлекается с друзьями в открытом поле.

Напомним, что другой клип барбадосской певицы - "S&M" - был запрещен к показу в 10 странах и подвергнут цензуре на YouTube за обилие откровенных сцен. К слову, "жестокое" видео на песню Рианны "Man Down" также вызвало сильное беспокойство у некоторых чиновников.

"Возможно, это самое глубокое видео из всех что я когда-либо снимала. Оно целиком и полностью рассказывает о любви - любви как тяжелейшем наркотике. От таких чувств ты получаешь великолепные ощущения, но и сильнейшее чувство страха", - говорит о клипе "We Found Love" сама Рианна.

Источник: billboard.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать