27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Scooter обещает много сюрпризов на презентации нового альбома в Москве

25.03.2010
 

 Знаменитая электронная группа Scooter из Германии представит в Москве грандиозное шоу в рамках европейского тура в поддержку нового альбома Under The Radar Over The Top на сцене клуба Milk Moscow в субботу, сообщила РИА Новости представительница организаторов.

 
"Музыканты обещают показать самое грандиозное шоу, какого еще никто не видел в Москве. К сожалению, подробности шоу не раскрываются. Это информация - секрет не только для журналистов, но и для нас, организаторов", - призналась собеседница агентства.
 
По ее словам, "когда перед концертом у лидера группы Эйч Пи Бакстера брали интервью, он сказал, что не может раскрыть секреты шоу, иначе никому не будет интересно выступление, но пообещал множество сюрпризов".
 
"Однако известно, что Scooter собирается исполнить как все песни с нового альбома, так и все свои хиты, в том числе бесподобную How Much Is The Fish?", - отметила представительница организаторов.
 
Клуб Milk Moscow, на счету которого выступление таких корифеев электронной музыки, как Benny Benassi, грандиозный новогодний Spongle Live, крестного отца хаус-музыки Pete Tong и одного из лучших диджеев Европы Андре Таннебергера (ATB), подготовил поклонникам электроники целое путешествие в мир звуков.
 
Как рассказала собеседница агентства, в программе вечера не только концерт Scooter, но и разогрев в исполнении диджея One of the Best, а после концерта немецких звезд меломаны смогут наслаждаться выступлениями различных диск-жокеев, которые будут работать до утра.
 
Группа Scooter образовалась в 1993 году. Музыканты выдерживают темп не менее одного альбома в год и уже давно взошли на музыкальный Олимп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talking. Более чем за 15 лет творчества в свет вышли 42 сингла и 17 альбомов, которые проданы в количестве 25 миллионов дисков. В их творческом багаже - более 80 золотых и платиновых наград.
 
В 2009 году сингл Scooter в 23-й раз попал в Top-10 Германского музыкального чарта (им стала композиция Ti Sento c альбома Under The Radar Over The Top). С момента основания этого чарта в 1956 году ни один немецкий коллектив не имел столько попаданий в первую десятку.
Источник: rian.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать