19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

The Rolling Stones всё-таки могу дать концерт в этом году

23.06.2012
 

После череды слухов о возможном туре The Rolling Stones в честь 50-летнего юбилея, инсайдеры заявляют, что надежда на шоу в 2012 всё ещё есть. Эта информация появилась сразу же после опровержения музыкантами сообщений о том, что они дадут свой последний концерт и завершат карьеру на культовом фестивале «Гластонбери 2013».
Источник сообщает, что в данный момент «роллинги» ведут переговоры и планируют дать в этом году хотя бы одно представление. Кроме того, рокеры отправятся в мировой тур, который должен начаться в 2013 году.
Гитарист Кит Ричардс намекнул, что пока планы очень неточные: «Я собираюсь ненадолго в Лондон, надеюсь определиться с дальнейшими планами после».
Последние месяцы The Rolling Stones провели репетируя и играя песни в Нью-Йорке. Известно, что это запечатлено на плёнку для нового документального фильма, который выйдет в честь 50-летия коллектива.
Совместные репетиции в Нью-Йорке стали первыми с 2007 года, когда группа играла вместе. Напомним, что последнее появление The Rolling Stones в полном составе состоялось в рамках тура “A Bigger Bang” в Лондоне.

Источник: www.apelzin.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать