25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

В Киеве открывается профессиональная диджей-школа Alfa DJ

Тэги: DJ (Ди Джей)
27.06.2011
 

Отныне всех, кто жаждет научиться сводить треки и даже писать собственную электронную музыку, ждёт новая школа «Alfa DJ», расположенная в самом центре столицы (ст. метро «Площадь Независимости» пер. Музейный 10, ПаТиПа).
 
Программа обучения школы эксклюзивна и затрагивает абсолютно все аспекты диджеинга и продакшена, полностью соответствует европейским стандартам. Предложение подкупает хорошим составом преподавателей и даже специальным сертификатом, свидетельствующем об освоении диджейских навыков.
 
Базирующаяся в клубе «ПаТиПа» школа предлагает своим будущим ученикам научиться диджейскому и сопутствующим ему ремёслам в компании с профессионалами своего дела и на современном и качественном оборудовании. При желании, ты можешь также пройти курс по продакшну треков, а не только освоить азы сведения чужих работ, переняв опыт у более опытных будущих коллег.
 
Состав преподавателей является одним из главных преимуществ школы: Sanik, Artem Neba , Xeon, Yan Oxygen, Skober, Tokyo, Yuri Alexeev, Patrique, KoT, Ruzhynski, NarkoSky, Konstantin Yoodza, HighCat, Max Freegrant, Digo, Dmitry Livencev.

 

По окончанию школы каждого выпускника ожидает:
 
1. Бесценный опыт в виде мастер-классов от топовых диджеев и продюсеров.
2. Сертификат, с которым студент по праву может считаться профессиональным диджеем.
3. Выступления в лучших клубах Киева и других городах Украины.
4. Помощь в создании качественной биографии, райдера, фотосессии, сценического имени, и, естественно, помощь в реализации всех творческих задумок.
5. После окончания одного курса вы получаете скидку 20% на любой другой курс.
6. Любые мастер-классы следующего курса вы можете посещать бесплатно.
7. Выпускник получит доступ в закрытую часть форума, в которой храниться полезная информация.
8. А также большой объем хорошей новой музыки.
 
Талантливые студенты, при желании, заносятся в базу данных букинга и подписывают контракт на максимально выгодных условиях. Также есть дополнительная платная услуга «Раскрутка диджеев». Как бы там ни было, помощь выпускникам в дальнейшем продвижении гарантирована, ведь Alfa DJ заинтересована в успехе своих учеников.
 
Что не менее важно, цена вопроса не будет сильно бить по карману, более того действует специальное предложение: «Приведи друга – получи скидку!».
 
Поэтому предлагаем не терять времени и обращаться напрямую к представителям «Alfa DJ» по следующим контактам:
 
093 – 65-1-2-3-4-5
096 – 30-000-42
093 – 020-11-20
[email protected]

 

Источник: topdj.ua
 
Тэги: DJ (Ди Джей)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать