24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

В Уэльсе пройдет концерт-трибьют Джексону

15.08.2011
 

Осенью этого года в Уэльсе состоится трибьют-концерт Майклу Джексону (Michael Jackson), в котором примут участие Кристина Агилера (Christina Aguilera), легенда лейбла Motown Смоки Робинсон (Smokey Robinson) и другие звезды шоу-бизнеса.

Полный список участников шоу, которое пройдет 8 октября на стадионе Millennium в Кардиффе, станет известен в конце августа. На данный момент свое участие в концерте подтвердили Си-Ло Грин (Cee Lo Green), Леона Льюис (Leona Lewis), JLS, Крейг Дэвид (Craig David) и авторы хитовой кавер-версии на «Smooth Criminal» Alien Ant Farm.

Ожидается, что в шоу также примут участие братья Майкла и группа 3T, в которой поют трое сыновей Тито Джексона. Одновременно не все родственники покойного короля поп-музыки согласны с датой проведения концерта: в частности, Жермен и Рэнди Джексоны настаивают на переносе шоу, так как именно 8 октября состоится суд над доктором Конрадом Мюрреем, который подозревается в непредумышленном убийстве Майкла, - однако другие члены семьи, включая мать исполнителя Кэтрин полностью, ничего не имеют против этой даты.

Средства, вырученные от шоу, будут направлены в благотворительный фонд Aids Project Los Angeles.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать