19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

В честь Sex Pistols выпустят панк-одеколон

13.08.2010
 

Главные панки планеты Sex Pistols санкционировали выпуск первого в истории панк-одеколона. Парфюм под
названием «Sex Pistols: God Save The Queen» выпустит позднее в этом году французская компания Etat Libre D'Orange.

И если вы ломаете голову в попытке угадать, чем же может пахнуть панк-одеколон, расслабьтесь: «Sex Pistols: God Save The Queen» предназначен для широкого употребления и потому никаких особых провокаций от него ожидать не следует. Запахи пота, грязных мужских носков и выхлопы перегара – это явно из другой оперы. «Мы создали заряжающий энергией сексуальный маскулинный аромат на основе эфирного масла пачули», - успокаивает пресс-релиз Etat Libre D'Orange.

Тем не менее, как предупреждают создатели одеколона, использовать его наверняка решатся лишь люди с определенной жизненной позицией – склонные к авантюризму бунтари и ниспровергатели традиций. «Этот аромат оценят нонконформисты и неформалы всех мастей, не желающие вписываться в систему и не придерживающиеся установленных традиций. Молодые парни и мужчины, которые любят рисковать и не боятся вызвать скандал», - значится в пресс-релизе.

Похоже, что «Sex Pistols: God Save The Queen» обещает стать большим коммерческим успехом. Одеколон появится в парфюмерных отделах ближе к концу сентября.

Источник: http://music.com.ua/
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать