29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

В июней выйдет новый документальный фильм про Pink Floyd

06.04.2012
 

Новый документальный фильм "Pink Floyd: The Story Of Wish You Were Here" будет издан на Blu-ray и DVD в июне 2012 года.

Фильм продолжительностью 85 минут, снятый студией Eagle Vision, рассказывает о создании этого эпохального альбома и включает в себя новые интервью с Роджером Уотерсом, Дэвидом Гилмором и Ником Мэйсоном, а также архивные интервью с покойным Ричардом Райтом. Вспоминают о создании этого альбома такхе дизайнер обложки Сторм Торгерсон, приглашенный вокалист- исполнитель вокальной партии "Have A Cigar"- Рой Харпер, «горящий человек» с обложки Ронни Ронделл (Ronnie Rondell) и другие. Кроме того, звукоинженер студии Abbey Road Studios Брайан Хамфрис (Brian Humphries) проиллюстрирует некоторые аспекты создания записей с помощью оригинальных мастер-лент.

Те, кто видел уже этот фильм (он был показан в США), могли убедиться в том, что это захватывающий взгляд на альбом студии, выпустившей в 2003 году DVD о работе над альбомом "The Dark Side Of The Moon".

Релиз издания в Великобритании назначен на 25 июня, в Северной Америке – на 26 июня. Как американское, так и британское издания будут снабжены субтитрами на английском, немецком, французском и испанском.

Источник: rockyou.kiev.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать