20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Bloodhound Gang подтерлись российским флагом на концерте в Одессе

Тэги: Bloodhound Gang
03.08.2013
 

Бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gung Джеред Хасселхоффом шокировал зрителей во время концерта в Одессе, подтеревшись флагом России
Музыкант сначала достал из-за кулис флаг Украины, который зрители встретили аплодисментами и радостными криками. После этого он взял российский флаг и показал залу.
Услышав негативные возгласы, бас-гитарист сказал: "Только не говорите Путину". Тогда он расстегнул штаны и засунул себе между ног российский триколор, а потом достал его сзади.
В ситуацию вмешался вокалист группы Джимми Поп. "Все же надо признать, что США хуже чем Россия. США сосет, как каждая бывшая девушка, которая у меня когда-либо была", - пошутил певец.
Запись инцидента попала на YouTube.
При этом на встрече с журналистами перед планировавшимся выступлением на фестивале KUBANA, написала корреспондент «Новой газеты», участники Bloodhound Gang принесли извинения за инцидент с флагом России, объяснив произошедшие «желанием угодить всем».
Позже стало известно, что выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, намеченное на 2 августа, отменено. Такое решение, написал в своем твиттере министр культуры Владимир Мединский, принято после его разговора с руководством Краснодарского края. «Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», — написал Мединский.

 

 

Источник: segodnya.ua
 
Тэги: Bloodhound Gang
Комментарии Комментировать
 
Вася 03-08-2013 04:11
Сцуко!!! Задолбали эти америкосы >)
Комментировать