19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Два музыканта из команды Араша во время концерта получили переломы ног

Тэги: Arash
02.04.2013
 

Неприятный инцидент произошел во время концерта Араша в Анталии.

Самый популярный персидский артист в мире сейчас пребывает в мировом туре «Broken Angel. Tour 2013», во время которого с ним на сцене одновременно находятся 13 музыкантов.

В завершение турецкого концерта, в одном из финальных номеров шоу по замыслу режиссера все присутствующие на сцене начинают прыгать, танцевать, громить декорации, и вообще устраивают «сценический беспредел». Так как на сцене было темно и огромное количество дыма, клавишник Александр и барабанщик Хенри настолько ответственно подошли к процессу погрома, что не рассчитали свои силы.

Они на кураже так сильно стали пинать ногами стойки для инструментов, и все что находилось вокруг, что когда музыканты зашли в гримерную комнату, то от обоих поступили жалобы на сильные боли в ногах. После того, как они самостоятельно не смогли встать на ноги, стало понятно, что случилось что-то серьезное. Сразу же была вызвана скорая помощь и Хенри с Александром отвезли в больницу для обследования.

 

Диагноз оказался шокирующим – у барабанщика врачи выявили три перелома голени, а у клавишника переломы трех пальцев на ноге и трещину в щиколотке. В аэропорт пострадавших отправили на инвалидных колясках. Еще не понятно, продолжат ли тур Хенри и Александр, или возможно до полного восстановления музыкантов с Арашем будут выступать привлеченные сессионные музыканты.

 

Хотелось бы отметить, что, несмотря на ЧП, Араш продолжает свой мировой тур, в рамках которого уже очень скоро, 26 апреля он выступит в киевском Дворце «Украина».

 

В связи с данной ситуацией, менеджмент Араша отправил организаторам всех предстоящих концертов дополнительные требования, включающие две инвалидные коляски, транспорт с возможностью транспортировки инвалидов и скорую помощь во время всего пребывания артистов в каждом городе.

 
Тэги: Arash
Комментарии Комментировать
 
элен 14-11-2017 21:01
жалко
Комментировать