19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Гайтана представляет свою новую песню, под названием «Как бы не было больно»

10.10.2016
 

После длительной паузы, известная украинская певица Гайтана представляет свою новую песню, под названием «Как бы не было больно».

 

Яркая, динамичная и в тоже время чувственная и романтичная песня Гайтаны рассказывает историю, которая часто случается в жизни многих влюбленных. По словам Гайтаны, песне «Как бы не было больно» уже много лет. Она пережила множество трансформаций, корректировок, аранжировок. Время отложило свой след и сделало ее идеальной. Песня «Как бы не было больно» стала неким символом возвращения Гайтаны. С этой песни начинается новый период в творческой карьере певицы.

 

Гайтана - Как бы не было больно (audio)

 

«Время как психолог. Ты видишь жизнь, видишь провалы и падения. Победы, успех, предательство и прощение - это все делает нас еще ближе к истине. Жизненный опыт учит нас еще больше понимать слова собственного сердца. За эти годы молчания я много путешествовала и накапливала в себе энергию, любовь, музыку, чтобы сейчас делиться всем этим с вами Украина – мой дом и я очень счастлива снова оказаться дома», - рассказывает Гайтана

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать