23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Psy исполнил «Gangnam Style» на концерте Мадонны

15.11.2012
 

Сприближением даты апокалипсиса, звезды все более благосклонны становятся к корейскому поп-феномену по имени Сай. После взаимных поклонов с генсеком ООН Пан Ги Муном, отзывов о своих па Барака Обамы и многочисленного панибратства со знаменитостями различного пошиба, Сай появился на сцене во время концерта Мадонны в нью-йоркском Madison Square Garden, чтобы вместе с певицей исполнить свой хит «Gangnam Style».

Выход певца Мадонна предварила обещанием зрителям «уникального сюрприза» и треком «Give It 2 Me», после которого из люка в сцене вырос одетый в ярко красный костюм и белоснежную сорочку Сай с криком: «Нью-Йорк! Вы готовы???» Вместе с корейцем и танцорами движения «Gangnam Style» активно исполняла и Мадж, на которую Сай смотрел с нескрываемым восторгом, задержавшись на сцене, чтобы помочь певице спеть «Music».

Накануне, перед тем, как сесть на рейс Франкфурт-Нью-Йорк, Сай написал в своем твиттере: «Сегодня вечером я собираюсь пойти потанцевать со своей подругой. И это войдет в историю. Вот увидите».

 

 

Источник: rollingstone.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать