28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

В райдере Бейонсе вода за $ 900 и сделанный вручную лед

06.05.2013
 

Отправляясь в турне Mrs. Carter Show World Tour, Бейонсе подготовила отдельный райдер для каждого из концертов в рамках данного турне. Для начала певица затребовала, чтобы обслуживающий персонал на ее лондонском выступлении носил исключительно хлопковую одежду.

Пить звезда будет исключительно воду, температура которой не превышает 21 градус. Причем вода должна быть щелочной и сервированной титановыми трубочками за 900 долларов. После окончания шоу в номере дивы должны быть сделанные вручную ледяные шарики для охлаждения горла.

Дальше больше. В туалет певица будет ходить только в том случае, если бумага в нем будет красного цвета. Обычная комната певице не подошла, и она затребовала выделить ей целую раздевалку спортивных команд, которую необходимо переоборудовать под личную комнату Бейонсе. Обычно раздевалкой пользуются целые спортивные команды во время выступлений, но в этот раз здесь поселится одна певица.

Певица пробудет в Лондоне несколько ночей, но решила перевезти сюда часть своего дома. Ковры, диваны и даже занавески Бейонсе привезла с собой. Дива живет в загородной гостинице, откуда на концертную арену её будут доставлять вертолетом.

Источник: storystar.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать