28 Марта 2024 Четверг
 
Статьи и отчеты с концертов

KORN снова «разорвали» киевскую публику

KORN снова «разорвали» киевскую публику
30.08.2012

29 августа 2012 г. в киевском клубе Stereo Plaza произошло знаковое событие – во второй раз в Украине выступила самая популярная в мире тяжелая группа последних двух десятилетий - KORN!

Этот концерт проходил в рамках мирового тура в поддержку нового альбома группы KORN «The Path of Totality». И это было нечто! Зал Stereo Plaza трещал по швам от количества зрителей, которые съехались на концерт любимой группы со всей Украины, и за несколько часов до начала шоу образовали огромную очередь ко входу в клуб. Но оно того стоило!

Качественный звук, настрой публики и фирменная выкладка музыкантов слились воедино, что привело к тому, что все проверенные временем хиты, а также песни с нового альбома зал пел хором. И это с первой ноты заглавной песни и до самого последнего звука.

Атмосфера была великолепна! KORN в очередной раз показали, что на данный момент тяжелую музыку в мире никто лучше их не играет! Джонатан Дэвис и компания еще долго после выступления благодарили зрителей и посылали в зал воздушные поцелуи.

Хочется верить, что это не последний концерт KORN в Украине, и еще не раз переполненный зал вместе с фронтмэном группы в едином порыве прокричит фирменное «Are you ready?»!

Помимо сумасшедшего приема, который был оказан культовой американской группе украинскими поклонниками, вокалиста Korn – Джонатана Дэвиса ждал и ерсональный сюрприз. Перед началом шоу молодой киевский скульптор Саша Шевченко aka «Фломастер» презентовал Джонатану уникальную статуэтку изображающую его самого. Фронтмэн легендарной группы был растроган и радовался подарку как ребенок.

 

Сет-лист концерта
1. DIVINE
2. PREDICTABLE
3. NO PLACE TO HIDE
4. GOOD GOD
5. NARCISSISTIC CANNIBAL
6. KILL MERCY WITHIN
7. CHAOS LIVES IN EVERYTHING
8. MY WALL
9. GET UP!
10. WAY TOO FAR
11. HERE TO STAY
12. FREAK ON A LEASH
13. FALLING AWAY FROM ME
14. BRICK IN THE WALL
15. SHOOTS AND LADDERS / ONE
16. GOT THE LIFE
17. BLIND

Комментарии Комментировать
 
Комментировать