19 Марта 2024 Вторник
 
Статьи и отчеты с концертов

KUBANA-2012 День третий!

KUBANA-2012 День третий!
06.08.2012

Пятница на Полуострове Свободы прошла с королевским размахом! Третий день KUBANA-2012 порвал все шаблоны и вдребезги разбил стереотипы музыкальных снобов! На одну сцену поднимались абсолютно разные по своей творческой направленности команды: модные рок-герои «СЛОТ» и Jane Air, позитивные «Элизиум», звёзды российского хип-хопа «Каста» и неподражаемый Найк Борзов.

После такого колоритного и насыщенного микса артистов наступило время для зарубежных хэдлайнеров. Так Enter Shikari с первых аккордов оккупировали El Dia Kubana своей гремучей смесью хардкора, транса и запоминающихся поп-мелодий. Пронзительный скримо-вокал лидера коллектива Ру Рэйнолдса стал ключевой установкой к неудержимому слэму на морском побережье. Десятки тысяч амигос двигались в едином энергетическом порыве.

 

 

Korn на Кубана 2012Sum41 на Кубана 2012



Конечно же, апофеозом третьего фестивального дня стал выход на сцену культовых nu-metal грандов - группы KOЯN! Справедливо будет сказать, что хэдлайнера такой величины и такого уровня на KUBANA еще не было, поэтому во время их выступления на побережье Полуострова Свободы собралось рекордное количество людей! Поистине недосягаемые мастера своего дела вывели KUBANA на совершенно новый уровень.

Программа ночной сцены выделялась недосягаемым профессионализмом Juno Reactor, представивших настоящее шоу с этническими элементами, и шумной транс-вечеринкой от первопроходца клубной танцевальной культуры в России - Тимура Мамедова.

Стоит отметить, что под жарким, но ласковым краснодарским солнцем нашлось место любителям совершенно различных направлений музыкальной культуры - именно в этом и заключается объединяющая миссия KUBANA! Впереди ещё два дня отличной музыки, прекрасного настроения и незабываемого отдыха на море!

 

 

Miyavi на Кубана 2012InfMushroom на Кубана 2012



Это не фестиваль - это KUBANA!

Источник: kubana.com
Комментарии Комментировать
 
Комментировать