29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Найк Борзов готовится к фестивалю KUBANA 2012!

05.03.2012
 

На IV крупнейшем музыкальном фестивале KUBANA 2012, который пройдет с 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края – выступит Найк Борзов!

Фестиваль KUBANA 2012 продолжает раскрывать имена своих хедлайнеров. Среди юниоров и монстров музыкальной индустрии на сцене международного опен-эйра ожидается выступление самого незаурядного рок-менестреля – Найка Борзова.

Один из наиболее самобытных и узнаваемых голосов российской независимой сцены в последнее время нечасто радует публику своими выступлениями. А полноценные альбомы музыкант выпускает еще реже – промежуток между его последними двумя пластинками составил целых восемь лет! Немудрено, что при таком раскладе каждое выступление артиста превращается в желанный и неповторимый эксклюзив.

За романтическими образами песен последнего альбома Найка на концертах обязательно проскакивают огоньки из его хулиганского прошлого, и шоу неизменно наполняется ни с чем не сравнимой «найковской харизмой»!

Неважно как – «верхом на звезде» или на «маленькой лошадке», главное – когда и где! С 1 по 5 августа на международном музыкальном фестивале KUBANA 2012!

Подробности вы найдете на официальном сайте www.kubana.com

Источник: kubana.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать