19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Очередная тройка участников KUBANA-2014: made in Russia!

02.07.2014
 
К списку выступающих на фестивале KUBANA в этом году добавилось еще несколько имен. В частности, это уже проверенные временем участники мероприятия: группы НАИВ, Louna, Animal ДжаZ.
 
Триумфальное возвращение этой команды на большую сцену в прошлом году стало одним из ярчайших воспоминаний гостей KUBANA-2013. Легенды отечественного панк-рока НАИВ снова на сцене KUBANA. Ликуй, страна, твои главные панк-герои выступят на главном музыкальном событии этого лета! Хоровое пение и мощный серкл-пит включены! 
 
«Наша жизнь теперь - это рок-н-ролл!» Об этом нам не перестает напоминать группа LOUNA, для которой рок-музыка в полном смысле не только творчество, но и образ жизни. Трогательная и сильная, женственная и отважная вокалистка Лусинэ Геворкян в компании дерзких, энергичных, переполненных драйвом парней уже не первый год будет рассекать небо над KUBANA пронзительным голосом и искренней музыкой. В этом году, амигос, нас ждет нечто удивительное. LOUNA готовит к зиме весьма необычный концерт, а в его преддверии представит гостям KUBANA часть будущей акустической программы. Делаем громче и продолжаем!
 
Море, солнце, закаты, летний бриз, новые знакомства, любимый человек рядом... Все это KUBANA. А о ком мы думаем, когда говорим про романтику во всех ее проявлениях? Конечно, об Animal ДжаZ. Их музыка - лучший саундтрек любви. И может ли быть что-то прекраснее, чем стоя в обнимку с близким человеком, вполголоса подпеть Михалычу про «Три Полоски» или «Можешь лететь»... И помни, амиго, «Можно все, что нельзя!»- проверено Animal ДжаZ на KUBANA.
 
По материалам kubana.com
 
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать