24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

«Соседний мир» в 2014 году не состоится

02.07.2014
 
Организаторы фестиваля «Соседний мир» опубликовали свое обращение к посетителям мероприятия, уведомив о его отмене в этом году:
«Дорогие друзья, коллеги, участники фестиваля и все наши любимые Соседи!
 
Пришло время ответить на вопрос - "Состоится Фестиваль или нет?". И, увы, новости у нас не самые радостные. Поверьте, это тяжело для нас, сообщить о том, что в 2014 году Фестиваль «Соседний МИР» проводиться не будет. Уверяем Вас, для этого есть очень веские причины.
 
Это решение было принято оргкомитетом фестиваля с большим трудом, так как и для нас, и для вас целых шесть лет «Соседний МИР» был, есть и будет огромной и неотъемлемой частью жизни.
 
Мы провели колоссальный объем работы по подготовке фестиваля в 2014 году, но обстоятельства, о которых Вы все знаете, и о которых нет смысла говорить, сделали проведение Фестиваля на территории Автономной Республики Крым невозможным. Изначально мы были настроены на работу, затем все стало под большим вопросом, а потом и вовсе стало невозможным.
 
Еще раз приносим свои извинения за задержку с объявлением этого трудного для всех нас решения, и надеемся на глубокое понимание создавшейся ситуации.
 
Но! Уже сейчас мы начинаем работу над фестивалем «Соседний МИР 2015» и надеемся, что он пройдет при активном участии ВСЕХ на "УРА". Будем информировать Вас о рабочем процессе и .... увидимся в 2015-м году!»
 
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать