20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

«Соседний мир-2014» пройдет в России

26.03.2014
 

Фестиваль "Соседний Мир" шесть лет с успехом проходил в Крыму. И вы и мы приезжали на него из года в год, чтобы слушать отличную музыку, встречать старых друзей и находить новых, впитывать всем телом тепло и позитив, и возвращаться сюда вновь. Каждый год мы все больше и больше убеждались, что люди, которые приезжают на наш фестиваль - одна большая, дружная семья! Мы очень надеемся, что эта связь между фестивалем и посетителями за шесть лет проведения стала настолько крепкой, что вы не мыслите своего лета без "Соседнего Мира".

Тем не менее, обстановка на Украине, и в Крыму, что уж говорить, неоднозначная. Проведение "Соседнего Мира" в привычном месте в этом году невозможно. Поэтому мы объявляем о переезде и верим, что вы последуете за нами хоть в амазонские джунгли, хоть в сердце Сахары, хоть на Северный Полюс, хоть на вершину горы Килиманджаро! Мы в вас верим и сообщаем вам следующую новость!

Итак, ваш любимый фестиваль "Соседний МИР" в этом году пройдет в конце августа в России! В тихом, живописном красивом месте, на берегу реки, с инфраструктурой и удобным подъездом. Мы - вне политики, мы - за любовь, вдохновение, творчество и музыку, поэтому не будем обсуждать причины переезда - всё всем и без этого ясно! В ближайшее время мы объявим точные даты фестиваля и место проведения, особенности программы и имена первых артистов! Мы специально решили провести наш фестиваль в конце августа, для того чтобы любители "отдохнуть на море" успели туда съездить и вернуться! Чтобы принять участие в завершающей, мега угарной вечеринке лета, которая называется седьмой, международный фестиваль "Соседний МИР"! Если вы с нами - ставьте лайк и перепост! Будьте на связи и ждите хороших новостей!

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать