16 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

30 Seconds To Mars подумывают об уходе

Тэги: 30 Seconds To Mars
11.05.2011
 

30 Seconds To Mars немало огорчили своих фэнов, намекнув, что планируют отправиться в затяжной творческий отпуск по завершении текущего мирового тура. По словам рокеров, они настолько устали, что не в состоянии строить какие-то планы на будущее.

В одном из недавних интервью барабанщик Шеннон Лето (Shannon Leto) откровенно признался, что после окончания тура хотел бы уйти в отпуск лет на десять: "Мы уже давно гастролируем. Посмотрите на нас: мы измотаны и сильно устали. Нет, мы не будем распускать группу - скорее возьмем отпуск. Но так - не меньше чем лет на 10!".

Напомним, что недавно в прессе начали распространяться слухи о возможном распаде 30 Seconds To Mars. Их "источником" стал фронтмен Джаред Дето, заявивший, что не уверен, хочет ли он и его коллеги продолжать записываться и выпускать альбомы. "Когда мы начинаем писать новый альбом, нам нужно время, энергия и пространство, чтобы должным образом сделать это. Мы будем гастролировать до конца декабря и никто не знает наверняка, что будет дальше. Нового альбома может просто и не быть", - заявил Лето.

Свой последний на сегодняшний день альбом - "This Is War" - группа выпустила в 2009 году.

Источник: music.com.ua
 
Тэги: 30 Seconds To Mars
Комментарии Комментировать
 
Комментировать