27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Клип 30 Seconds to Mars запретили ВИДЕО

06.12.2010
 

После выхода нового альбома американской группы из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, "30 Seconds to Mars" ("30 секунд до Марса"), нашумевшего ещё до своего официального релиза, "марсиане" столкнулись с новой проблемой. Теперь их новый клип на композицию "Hurricane" отказываются пускать в эфир на телеэкранах.
 
 Телевизионщики объясняют своё поведение тем, что новая работа Джареда Лето и компании содержит открытое насилие и садомазохистский уклон. Так в одном из писем, которые пришли от телекомпаний, указан ряд сцен которые следует убрать или пересмотреть. Альтернатива сложившейся ситуации - это демонстрация клипа после 22:00, хотя без потерь клип всё-равно не обойдётся. Именно сцена на 9:17 минуте, где одна женщина запускает ладонь в стринги другой, попала под раздачу. "Этот кадр напрочь исключает возможность демонстрации видео", - поясняют авторы послания.

 Джаред отметил то, что группа сейчас в поиске творческого выхода из данной ситуации, который устроил как одну сторону, так и другую. И всё это во время мирового тура под названием "Into the Wild" в поддержку альбома This Is War. К слову, "марсиане" 10 декабря 2010 года посетят СК "Олимпийский" в Москве. 12 декабря 2010 года 30 Seconds to Mars впервые посетят Украину и дадут концерт в Киеве.

 С новым скандальным видео вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Приятного просмотра:)

 

Источник: omusic.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать