29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Съёмки клипа на песню «Мумий Тролля» «Троллейбус» пройдут во Владивостоке

30.01.2013
 

Лидер группы Илья Лагутенко встретился с мэром Владивостока Игорем Пушкарёвым

Москва, 30 января – АиФ-Москва. Съёмки клипа на песню с рабочим названием «Троллейбус» группы «Мумий Тролль» состоятся во Владивостоке.

 

Лидер группы Илья Лагутенко, прежде чем началась работа над клипом, встретился с мэром города Игорем Пушкарёвым, который поблагодарил музыканта и его коллег за популяризацию Владивостока не только в России, но и за её пределами. Пушкарёв также наградил Лагутенко за заслуги перед приморской столицей.

 

«Для каждого города важен дух, и как раз вы много сделали для того, чтобы у Владивостока этот дух был такой уникальный, свой. И спасибо, что до сих пор уделяете своему родному городу внимание, это очень важно. Мы все вас знаем, любим и поддерживаем, поэтому от всех жителей города вручаю вам знак отличия «За заслуги перед Владивостоком I степени» и желаю успехов».

 

Лагутенко поблагодарил мэра, заявив, что прежде не получал городских наград. Также лидер «Мумий Тролля» презентовал главе Владивостока три книги о защите тигра «для семейного чтения», сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Источник: http://www.aif.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать