26 Апреля 2024 Пятница
 
Статьи и отчеты с концертов

30 сентября 2011 Scorpions в Донецке

30 сентября 2011 Scorpions в Донецке
03.10.2011

В последний день сентября – 30 сентября – в Донецке прошел концерт группы “Scorpions” в РСК«Олимпийский». Концерт легендарных «Скорпионс» прошел в Донецке в рамках прощального турне группы под названием «Get your sting and Blackout». Прощальное турне группы “Scorpions” стартовало еще весной прошлого года. Гастрольные туры “Scorpions” будут продолжаться целых 3 года, ведь в планах группы “Scorpions” посетить 5 континентов.

Посмотреть на знаменитых музыкантов на РСК «Олимпийский» пришли и стар и млад, по разным источникам, 10 - 11 тысяч человек.

Концерт группы “Scorpions” в Донецке – невероятное событие в жизни города, которое доставило удовольствие тысячам поклонников легендарных Скорпионов.

Музыканты группы “Scorpions” перед началом концерта в Донецке уделили достаточно внимания своим фанатам, раздавая автографы и принимая подарки и сувениры. Легенды мирового рока “Scorpions” не оставили равнодушных никого.

Перед выступлением “Scorpions” на концерте в Донецке выступил Кузьма Скрябин, который разогревал публику своими композициями «Ти менi не даешь» и песней про маршрутку.

После выступления Кузьмы зрители час следили за тем, как готовилась сцена для выступления легендарных “Scorpions”, ведь в Донецк «Скорпионс» привезли с собой более сорока тонн аппаратуры и техники. Зато такое ожидание было приятным, ведь после всех зрителей  ожили целых два часа концерта “Scorpions”, который закончился песнями на «Бис».

 

Музыканты подарили зрителям двухчасовое шоу и старые добрые хиты, которые хорошо известны многим меломанам из постсоветских стран. Такие песни, как «Wind of Change», «Still Loving You», «Big City Nights», «Rock You Like Hurricane» не оставляют равнодушным уже не одно поколение слушателей. А ветераны рока, которые по-прежнему полны энергии, зарядили своих фанатов массой позитивных эмоций.

На концерт приехали люди из разных регионов Украины, из России (в частности, из Казани и Сибири), Белоруссии, Польши. Чехии и даже было 5 человек, прилетевших из Канады.

Как было написано на плакате у одного  из фанатов группы ”Scorpions” в Донецке – “Ради такого события стоит жить!”.

 

Сет-лист выступления:

  1. Sting In The Tail  
  2. Make It Real  
  3. Bad Boys Running Wild  
  4. The Zoo  
  5. Coast To Coast  
  6. Loving You Sunday Morning  
  7. Living For Tomorrow  
  8. The Best Is Yet To Come  
  9. Send Me An Angel  
  10. Holiday  
  11. Raised on Rock  
  12. Tease Me Please Me  
  13. Dynamite  
  14. Kottak Attack  
  15. Blackout  
  16. Six String Sting  
  17. Big City Nights  


Encore:
    18.  Still Loving You  
    19.  Wind Of Change  
    20.  Rock You Like A Hurricane

Комментарии Комментировать
 
Комментировать