26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Blur огласили дату мировой премьеры своего фильма «No Distance Left To Run»

23.12.2009
 

Ветераны брит-попа Blur огласили дату мировой премьеры своего концертно-документального фильма «No Distance Left To Run». В преддверии выпуска на DVD картина будет продемонстрирована на экранах кинотеатров – и первый показ состоится в лондонском Leicester Square Odeon 14 января. Премьеру обещают посетить все четверо участников группы – Дэймон Албарн (Damon Albarn), Грэм Коксон, Алекс Джеймс и Дэйв Раунтри.

После этого – начиная с 19 января – «No Distance Left To Run» будет показан в кинотеатрах Odeon и Picturehouse по всей Великобритании. Напомним, что релиз картины на DVD состоится 1 февраля.

Лента «No Distance Left To Run» режиссеров Дилана Саунтерна и Уилла Лавлейса посвящена историческим перипетиям 20-летней карьеры Blur. Сообщается, что в ней использованы эксклюзивные архивные съемки, ранее еще не выносившиеся на суд зрителей. В числе прочего документалка раскроет «закулисье» летнего реюнион-тура Blur – в фильме будут представлены кадры репетиций, концертных выступлений и интервью с четырьмя участниками коллектива, собравшимися вместе впервые за девять лет.

Источник: New Musical Express
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать