20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Boyzone выпустят альбом в память о вокалисте Стивене Гейтли

Тэги: Альбом, Boyzone
03.11.2009
 

Boyzone выпустят альбом в память о вокалисте Стивене Гейтли (Stephen Gately), скончавшемся 10 октября во время отдыха на Майорке. Четверо участников оригинального состава группы торжественно пообещали, что завершат работу над диском, прерванную скоропостижной кончиной своего экс-коллеги. 

«Ему нравилось быть шоуменом, он был рожден для сцены То, что Boyzone вновь собрались вместе, было очень важно для него, это было частью его мира», - заявил один из участников популярного ирландского бойз-бенда Шейн Линч.

«У нас есть пара песен, для которых Стивен успел записать свой вокал. Эти два трека очень важны для всех нас - и думаем, что для наших фэнов тоже, - добавил Ронан Китинг (Ronan Keating). - Стивен горел этим альбомом, он даже прислал мне смс-ку перед тем как пойти на ту роковую вечеринку, в которой написал, что не может дождаться начала записи. Я никогда не видел Стивена таким полным жизни, таким счастливым и здоровым, и просто таким живым. И это делает его смерть еще более тяжелой для нас».

Стивен Гейтли был похоронен 17 октября в родном Дублине. После вскрытия официальной причиной смерти исполнителя назван отек легких. 

Источник: Undercover
 
Тэги: Альбом, Boyzone
Комментарии Комментировать
 
Комментировать